Профиль пользователя

Алек

Компания
Номер участника U11842, зарегистрирован 13 июля 2013
Телефон
Местоположение
Новосибирск
Компания «ДСУ-1995» — это уверенность в качестве и долговечности асфальтного покрытия, это дорога будущего!

земляные работы, обустройство основания для асфальтирования с нуля;
асфальтирование дорог, любых территорий и площадок.
работы по благоустройству (вывоз мусора, прокладка дренажной системы, озеленение).
Большой автопарк и необходимое оборудование помогают нам решать задачи различной степени сложности: асфальтирование территорий, ремонт дорожного полотна, укладка покрытия «с чистого листа» любой толщины и др. Повышенные требования как к технике, так и к персоналу позволяют гарантировать качество «не на один сезон». В результате изменения во «внешности» того или иного городского, торгового, промышленного объекта происходят исключительно в лучшую сторону и на длительный срок.

Асфальтировка — первый шаг в благоустройстве территории

Асфальтирование дорог подразумевает создание высококачественных дорожных покрытий.

Асфальтировка является начальным этапом в облагораживании местности. Но все ли предприятия думают о последствиях своей строительной деятельности: оставленном мусоре, поврежденных зеленых насаждениях? Мы думаем, поэтому в своей работе используем только комплексный подход.
Производственный потенциал плюс технические возможности – вот главные секреты успеха компании. Самые разные заказчики благодарят нас уже не один год за создание высококачественного покрытия или иные виды выполненных работ. Неудивительно, ведь красивый