Профиль пользователя

Эконом-демонтаж.рф

Компания
Номер участника U14779, зарегистрирован 31 октября 2013
Телефон
2870773
Местоположение
Новосибирск
Старый принцип «ломать не строить» отредактировало само время. Теперь мы расширяем и изменяем облик городов, следуя новому правилу - «ломать, чтобы строить!»

Дело, для которого создана ассоциация по сносу зданий [ссылка удалена] - это цивилизованный снос и демонтаж устаревших строений с переработкой строительного лома и возвратом рециклингового щебня в строительство. Мы готовы взяться за демонтаж самого сложного промышленного объекта, расположенного в любом районе Новосибирска.

Ассоциация по сносу зданий [ссылка удалена] была основана в 2008 году и изначально задумывалась как экспериментальное предприятие, способное к развитию и совершенствованию. Начав с рытья котлованов, мы за считанные месяцы набрали темп и превратились в стабильную развивающуюся компанию, выполняющую практически весь спектр работ по сносу зданий и сооружений любого типа и сложности, включая полный редевелопмент объектов и территорий.

На данный момент мы располагаем автопарком современной спецтехники и коллективом квалифицированных инженеров и рабочих, имеющих большой опыт в области проведения демонтажных работ. За несколько лет добросовестной работы нашими заказчиками стали более 30 компаний, среди которых крупнейшие строительные и подрядные организации, муниципальные службы, крупные индустриальные площадки.
Разрушать, чтобы Создавать! Не иначе!